Nos vemos a las 9:30 en la BP de Huetor Vega: Fernando, Manolo (2 Gas-Gas 250), Solana (Huskvarna 610), Chuches (Ktm 525), Juanfran (WR 400), Anto (Scorpa T-ride 250), Olac y yo (2-DRZ's 400), después de las presentaciones y repostages de rigor partimos:
Dirección a Cajar, La Zubia, Gojar, Dilar, Otura, Padul, La Malahá (trialeras de 1ª), Ácula, Ventas de Huelma (gasolina y aperitivo):
Desde aquí se volvió Olac que tenía que hacer de cocinero para una visita.
De allí, zumbando (los 7 restantes) para el barranco-malinfierno, al mirador, que vistas de la costa malagueña más chulas, no se si se puede ver la playa en las fotos (movil).
Y nada más, una mañana de motos, campo y amigos¡FETÉN!
Allí se quedaron Juanfran y Fernando para irse a comer con las mujeres a Zafarraya y los otros 5 nos volvimos a comer a casa.
Salu2 y espero que os gusten las fotos