Domingo 6 Septiembre, (H de Salida: 8,00) Gasolinera Shell, bocadillo+bebida, quizás estemos de ruta pasado el medio dia.
Recorrido +-: Coin-Cuevas del Becerro-Arriate-Sahara de la Sierra-Puerto de las Palomas-Grazalema-Benamahoma-El Bosque-(Arcos de la Frontera) aquí recorrido por casco antiguo y mirador, espectacular, regresamos buscando la costa, ( todo esto y más tendrá paradas para desayunar bocadillo, paisajes, pueblos y demás.......
Enviado desde mi Redmi 8 mediante Tapatalk